GameAvant

Far Cry 4

Xbox · PlayStation · PC

IGDB

81%

1 184 notes

Steam :

84%

68 504 évaluations

Disponibilité

Où y jouer

Steam

5,99 €

Acheter

Infos

Plateformes
Xbox · PlayStation · PC
Date de sortie
18 novembre 2014
Durée
Environ 26 heures
Difficulté
3/5 (estimation)
Modes de jeu
En ligne : jusqu'à 2
Textes en français
Oui
Steam Deck
Jouable
Microtransactions
Non

Questions fréquentes

Combien de temps dure Far Cry 4 ?
Environ 26 heures pour terminer l’histoire principale.
Sur quelles plateformes Far Cry 4 est-il disponible ?
Far Cry 4 est disponible sur Xbox · PlayStation · PC.
Far Cry 4 propose-t-il du coop ?
Oui — En ligne : jusqu'à 2.
Far Cry 4 est-il disponible dans votre langue ?
Oui, Far Cry 4 propose du texte dans votre langue.
Far Cry 4 fonctionne-t-il sur Steam Deck ?
Jouable
Combien coûte Far Cry 4 ?
5,99 € sur Steam.

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas

FPS · Tactical · Stealth · Co-op · Shooter

Fiche du jeu →

TheHunter: Call of the Wild

Hunting · Open World · FPS · Stealth · Shooter

Fiche du jeu →

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

Stealth · Tactical · Co-op · Shooter · Action

Fiche du jeu →

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Stealth · Open World · Tactical · Shooter · Historical

Fiche du jeu →

Y jouer ensemble

En ligne

Jusqu'à 2 joueurs

Vérifier pour votre groupe