GameAvant

Lethal Company

PC

IGDB

76%

218 notes

Steam :

97%

411 617 évaluations

Disponibilité

Où y jouer

Steam

9,75 €

Acheter

Infos

Plateformes
PC
Date de sortie
23 octobre 2023
Difficulté
3/5 (estimation)
Modes de jeu
En ligne : jusqu'à 4
Textes en français
Non
Steam Deck
Jouable
Microtransactions
Non

Questions fréquentes

Sur quelles plateformes Lethal Company est-il disponible ?
Lethal Company est disponible sur PC.
Lethal Company propose-t-il du coop ?
Oui — En ligne : jusqu'à 4.
Lethal Company est-il disponible dans votre langue ?
Non confirmé — vérifiez la fiche boutique pour votre langue.
Lethal Company fonctionne-t-il sur Steam Deck ?
Jouable
Combien coûte Lethal Company ?
9,75 € sur Steam.

Backrooms: Escape Together

Online Co-Op · Survival Horror · Horror · Psychological Horror · Procedural Generation

Fiche du jeu →

Escape the Backrooms

Horror · Online Co-Op · Survival Horror · Psychological Horror · Co-op

Fiche du jeu →

Forewarned

Online Co-Op · Survival Horror · Horror · Co-op · Psychological Horror

Fiche du jeu →

Content Warning

Online Co-Op · Horror · Procedural Generation · Time Management · Survival Horror

Fiche du jeu →

Devour

Online Co-Op · Horror · Survival Horror · Indie · Co-op

Fiche du jeu →

Zort

Online Co-Op · Horror · PvE · Psychological Horror · Co-op

Fiche du jeu →

Y jouer ensemble

En ligne

Jusqu'à 4 joueurs

Vérifier pour votre groupe