GameAvant

Mario Kart DS

IGDB

86%

414 notes

Infos

Plateformes
Aucun
Date de sortie
14 novembre 2005
Durée
Environ 15 heures
Modes de jeu
Solo uniquement
Textes en français
Oui

Questions fréquentes

Combien de temps dure Mario Kart DS ?
Environ 15 heures pour terminer l’histoire principale.
Mario Kart DS propose-t-il du coop ?
Non, Mario Kart DS se joue en solo uniquement.
Mario Kart DS est-il disponible dans votre langue ?
Oui, Mario Kart DS propose du texte dans votre langue.

Mario Kart 64

Racing · Party · Kids · Arcade · music speed up

Fiche du jeu →

Mario Kart: Super Circuit

Racing · Kids · Arcade · music speed up · clouds

Fiche du jeu →

Crash Team Racing

Racing · mascot sports · go-kart · starting grid · trophies

Fiche du jeu →

ModNation Racers

Racing · Kids · Arcade · go-kart · starting grid

Fiche du jeu →

Sonic & Sega All-Stars Racing

Racing · Kids · grand prix · mascot sports · go-kart

Fiche du jeu →