GameAvant

Mini Ninjas

PlayStation · PC · Xbox

IGDB

78%

63 notes

Steam :

90%

3 682 évaluations

Disponibilité

Où y jouer

Steam

9,99 €

Acheter

Infos

Plateformes
PlayStation · PC · Xbox
Date de sortie
8 septembre 2009
Difficulté
3/5 (estimation)
Modes de jeu
Solo uniquement
Textes en français
Oui
Steam Deck
Vérifié
Microtransactions
Non

Questions fréquentes

Sur quelles plateformes Mini Ninjas est-il disponible ?
Mini Ninjas est disponible sur PlayStation · PC · Xbox.
Mini Ninjas propose-t-il du coop ?
Non, Mini Ninjas se joue en solo uniquement.
Mini Ninjas est-il disponible dans votre langue ?
Oui, Mini Ninjas propose du texte dans votre langue.
Mini Ninjas fonctionne-t-il sur Steam Deck ?
Vérifié
Combien coûte Mini Ninjas ?
9,99 € sur Steam.

Mark of the Ninja

Ninja · Stealth · Platformer · Platform · Action

Fiche du jeu →

Shinobi III: Return of the Ninja Master

Ninja · Action · Platform · Platformer · Singleplayer

Fiche du jeu →

The Revenge of Shinobi

Ninja · Platformer · Platform · Action · Singleplayer

Fiche du jeu →

Sekiro: Shadows Die Twice

Ninja · Stealth · Action · Souls-like · Third Person

Fiche du jeu →

Ghost of Tsushima: Director's Cut

Ninja · Stealth · Open world · Action · Adventure

Fiche du jeu →