GameAvant

NHL 21

PlayStation · Xbox

IGDB

76%

28 notes

Infos

Plateformes
PlayStation · Xbox
Date de sortie
16 octobre 2020
Modes de jeu
Solo uniquement
Textes en français
Oui

Questions fréquentes

Sur quelles plateformes NHL 21 est-il disponible ?
NHL 21 est disponible sur PlayStation · Xbox.
NHL 21 propose-t-il du coop ?
Non, NHL 21 se joue en solo uniquement.
NHL 21 est-il disponible dans votre langue ?
Oui, NHL 21 propose du texte dans votre langue.

NHL 17

national hockey league · ice hockey · Sport · Co-operative · Third person

Fiche du jeu →

Blades of Steel

ice hockey · Sport · Third person · Multiplayer · Single player

Fiche du jeu →

Tape To Tape

national hockey league · ice hockey · Sport · Co-operative · Third person

Fiche du jeu →

F1 2019

Sport · Simulator · Third person · Multiplayer · Single player

Fiche du jeu →