GameAvant

Oxygen Not Included

PC

IGDB

77%

143 notes

Steam :

96%

135 408 évaluations

Disponibilité

Où y jouer

Steam

22,99 €

Acheter

Infos

Plateformes
PC
Date de sortie
30 juillet 2019
Durée
Environ 58 heures
Difficulté
4/5 (estimation)
Modes de jeu
Solo uniquement
Textes en français
Non
Steam Deck
Vérifié
Microtransactions
Non

Questions fréquentes

Combien de temps dure Oxygen Not Included ?
Environ 58 heures pour terminer l’histoire principale.
Sur quelles plateformes Oxygen Not Included est-il disponible ?
Oxygen Not Included est disponible sur PC.
Oxygen Not Included propose-t-il du coop ?
Non, Oxygen Not Included se joue en solo uniquement.
Oxygen Not Included est-il disponible dans votre langue ?
Non confirmé — vérifiez la fiche boutique pour votre langue.
Oxygen Not Included fonctionne-t-il sur Steam Deck ?
Vérifié
Combien coûte Oxygen Not Included ?
22,99 € sur Steam.

Planetbase

Colony Sim · Base Building · Survival · Resource Management · Space

Fiche du jeu →

RimWorld

Colony Sim · Base Building · Survival · Management · Building

Fiche du jeu →

Colony Survival

Colony Sim · Base Building · Survival · Building · Sandbox

Fiche du jeu →

Dwarf Fortress

Colony Sim · Base Building · Survival · Building · colony simulator

Fiche du jeu →

Kingdom: Classic

Colony Sim · Base Building · Resource Management · Survival · Building

Fiche du jeu →

Captain of Industry

Base Building · Resource Management · Colony Sim · Building · Survival

Fiche du jeu →