GameAvant

Ravenous Devils

Xbox · PlayStation · PC · Switch

IGDB

60%

24 notes

Steam :

92%

9 477 évaluations

Disponibilité

Où y jouer

Steam

3,99 €

Acheter

Infos

Plateformes
Xbox · PlayStation · PC · Switch
Date de sortie
29 avril 2022
Difficulté
1/5 (estimation)
Modes de jeu
Solo uniquement
Textes en français
Oui
Steam Deck
Vérifié
Microtransactions
Non

Questions fréquentes

Sur quelles plateformes Ravenous Devils est-il disponible ?
Ravenous Devils est disponible sur Xbox · PlayStation · PC · Switch.
Ravenous Devils propose-t-il du coop ?
Non, Ravenous Devils se joue en solo uniquement.
Ravenous Devils est-il disponible dans votre langue ?
Oui, Ravenous Devils propose du texte dans votre langue.
Ravenous Devils fonctionne-t-il sur Steam Deck ?
Vérifié
Combien coûte Ravenous Devils ?
3,99 € sur Steam.

Supermarket Simulator

Business · Management · Economy · Resource Management · Simulation

Fiche du jeu →

Big Ambitions

Business · Management · Economy · Time Management · Resource Management

Fiche du jeu →

Papa's Freezeria Deluxe

Cooking · Time Management · Management · Simulation · Simulator

Fiche du jeu →

Game Dev Tycoon

Management · Business · Economy · Simulation · Simulator

Fiche du jeu →

Turmoil

Business · Time Management · Management · Resource Management · Economy

Fiche du jeu →

Touhou Mystia's Izakaya

Cooking · Time Management · Incremental · Business · Economy

Fiche du jeu →