GameAvant

Shadow Warrior

PlayStation · PC · Xbox

IGDB

74%

225 notes

Steam :

92%

15 960 évaluations

Disponibilité

Où y jouer

Steam

2,89 €

Acheter

Infos

Plateformes
PlayStation · PC · Xbox
Date de sortie
26 septembre 2013
Durée
Environ 15 heures
Difficulté
3/5 (estimation)
Modes de jeu
Solo uniquement
Textes en français
Oui
Steam Deck
Vérifié
Microtransactions
Non

Questions fréquentes

Combien de temps dure Shadow Warrior ?
Environ 15 heures pour terminer l’histoire principale.
Sur quelles plateformes Shadow Warrior est-il disponible ?
Shadow Warrior est disponible sur PlayStation · PC · Xbox.
Shadow Warrior propose-t-il du coop ?
Non, Shadow Warrior se joue en solo uniquement.
Shadow Warrior est-il disponible dans votre langue ?
Oui, Shadow Warrior propose du texte dans votre langue.
Shadow Warrior fonctionne-t-il sur Steam Deck ?
Vérifié
Combien coûte Shadow Warrior ?
2,89 € sur Steam.

Shadow Warrior 2

Swordplay · FPS · Gore · Ninja · Hack and Slash

Fiche du jeu →

Shadow Warrior Classic Redux

FPS · Gore · Ninja · Comedy · Old School

Fiche du jeu →

Serious Sam HD: The First Encounter

FPS · Gore · Comedy · Old School · Action

Fiche du jeu →

Serious Sam: The Second Encounter

FPS · Gore · Action · Old School · Comedy

Fiche du jeu →

Serious Sam: The First Encounter

FPS · Gore · Action · Comedy · Shooter

Fiche du jeu →

Serious Sam HD: The Second Encounter

FPS · Comedy · Gore · Action · Shooter

Fiche du jeu →