GameAvant

Smash Hit

Mobile · PC

IGDB

77%

28 notes

Infos

Plateformes
Mobile · PC
Date de sortie
5 mars 2014
Modes de jeu
Solo uniquement
Textes en français
Oui

Questions fréquentes

Sur quelles plateformes Smash Hit est-il disponible ?
Smash Hit est disponible sur Mobile · PC.
Smash Hit propose-t-il du coop ?
Non, Smash Hit se joue en solo uniquement.
Smash Hit est-il disponible dans votre langue ?
Oui, Smash Hit propose du texte dans votre langue.

Mini Motorways

available on - apple arcade · Indie · Single player

Fiche du jeu →

Trials of Mana

available on - apple arcade · Action · Single player

Fiche du jeu →

The Last Campfire

available on - apple arcade · Indie · Action · Single player

Fiche du jeu →

Lost in Play

available on - apple arcade · Indie · Single player

Fiche du jeu →