GameAvant

Spooky's Jump Scare Mansion

PC

IGDB

69%

38 notes

Steam :

92%

15 560 évaluations

Infos

Plateformes
PC
Date de sortie
24 octobre 2014
Durée
Environ 4 heures
Difficulté
3/5 (estimation)
Modes de jeu
Solo uniquement
Textes en français
Non
Steam Deck
Jouable
Microtransactions
Non

Questions fréquentes

Combien de temps dure Spooky's Jump Scare Mansion ?
Environ 4 heures pour terminer l’histoire principale.
Sur quelles plateformes Spooky's Jump Scare Mansion est-il disponible ?
Spooky's Jump Scare Mansion est disponible sur PC.
Spooky's Jump Scare Mansion propose-t-il du coop ?
Non, Spooky's Jump Scare Mansion se joue en solo uniquement.
Spooky's Jump Scare Mansion est-il disponible dans votre langue ?
Non confirmé — vérifiez la fiche boutique pour votre langue.
Spooky's Jump Scare Mansion fonctionne-t-il sur Steam Deck ?
Jouable

Jeux comme Spooky's Jump Scare Mansion

Voir tous les jeux comme Spooky's Jump Scare Mansion →

The Outlast Trials

Horror · Psychological Horror · Dark Humor · Survival Horror · Survival

Fiche du jeu →

Rental

Free to Play · Horror · low-poly · Cute · Psychological Horror

Fiche du jeu →

Indigo Park

Horror · Free to Play · Cute · First-Person · Survival Horror

Fiche du jeu →

Slender: The Arrival

Horror · Survival · Survival Horror · Psychological Horror · First-Person

Fiche du jeu →

Poppy Playtime

Horror · Free to Play · Survival Horror · First-Person · Survival

Fiche du jeu →

Dark Deception

Horror · Free to Play · Dark Humor · Psychological Horror · First-Person

Fiche du jeu →