GameAvant

Xenoblade Chronicles 3

Switch

IGDB

88%

70 notes

Infos

Plateformes
Switch
Date de sortie
29 juillet 2022
Durée
Environ 92 heures
Modes de jeu
Solo uniquement
Textes en français
Oui

Questions fréquentes

Combien de temps dure Xenoblade Chronicles 3 ?
Environ 92 heures pour terminer l’histoire principale.
Sur quelles plateformes Xenoblade Chronicles 3 est-il disponible ?
Xenoblade Chronicles 3 est disponible sur Switch.
Xenoblade Chronicles 3 propose-t-il du coop ?
Non, Xenoblade Chronicles 3 se joue en solo uniquement.
Xenoblade Chronicles 3 est-il disponible dans votre langue ?
Oui, Xenoblade Chronicles 3 propose du texte dans votre langue.

Horizon Forbidden West

upgradable weapons · Open world · narrative · Role-playing (RPG) · story driven

Fiche du jeu →

Golden Sun: Dark Dawn

story driven · jrpg · Role-playing (RPG) · Fantasy · Third person

Fiche du jeu →

Baldur's Gate

Open world · Role-playing (RPG) · Fantasy · Single player

Fiche du jeu →

God of War Ragnarök

Open world · Role-playing (RPG) · upgradable weapons · narrative · emotional

Fiche du jeu →

Xenoblade Chronicles 2: Torna - The Golden Country

mech · jrpg · Role-playing (RPG) · Science fiction · Fantasy

Fiche du jeu →

Paper Mario: The Thousand-Year Door

multiple playable characters · Role-playing (RPG) · Fantasy · Adventure · Action

Fiche du jeu →