GameAvant

Spielprofil

Fling to the Finish

Ist das dein Spiel?

XboxPlayStationPCSwitch

Wähle, was dir wichtig ist

Ist das dein Spiel?

Alle Fragen sind optional.

Spielweise

Wie möchtest du spielen?

Herausforderung

Wie findest du ein schweres Spiel mit vielen neuen Versuchen?

Länge

Wie lang soll das Spiel sein?

Auf Basis deiner Auswahl

Wähle oben aus, was dir wichtig ist, dann erscheint hier das Ergebnis.

IGDB

69%

7 Bewertungen

Steam:

85%

849 Rezensionen

Verfügbarkeit

Wo du es spielen kannst

Steam

19,99 €

Kaufen

Fakten

Plattformen
Xbox · PlayStation · PC · Switch
Release
19. Januar 2024
Spielzeit
Etwa 2 Stunden
Schwierigkeit
1/5 (geschätzt)
Spielmodi
Online: bis zu 16 · Couch-Koop: bis zu 2 · PvP
Deutsche Texte
Ja
Steam Deck
Verifiziert
Mikrotransaktionen
Nein

Häufige Fragen

Wie lang ist Fling to the Finish?
Etwa 2 Stunden für die Hauptgeschichte.
Für welche Plattformen ist Fling to the Finish erhältlich?
Fling to the Finish ist für Xbox · PlayStation · PC · Switch erhältlich.
Hat Fling to the Finish Koop?
Ja — Online: bis zu 16 · Couch-Koop: bis zu 2 · PvP.
Gibt es Fling to the Finish in deiner Sprache?
Ja, Fling to the Finish hat Text in deiner Sprache.
Läuft Fling to the Finish auf dem Steam Deck?
Verifiziert
Was kostet Fling to the Finish?
19,99 € auf Steam.

Tricky Towers

Party Game · Physics · 4 Player Local · Party · Kids

Spielseite →

Sonic Racing: CrossWorlds

Combat Racing · Racing · 4 Player Local · Party · Local Multiplayer

Spielseite →

Fall Guys

Party Game · Physics · Party · 3D Platformer · Family Friendly

Spielseite →

Ultimate Chicken Horse

Party Game · Local Co-Op · 4 Player Local · Party · Competitive

Spielseite →

Heave Ho

Party Game · 4 Player Local · Local Co-Op · Local Multiplayer · Kids

Spielseite →

SpeedRunners

Racing · Competitive · Party · Local Multiplayer · 4 Player Local

Spielseite →

Gemeinsam spielen

Online

Bis zu 16 Spieler

Auf einer Couch

Bis zu 2 Spieler

Für deine Gruppe prüfen