GameAvant

Spielprofil

Assassin's Creed Revelations

Ist das dein Spiel?

PlayStationXboxSwitch

Wähle, was dir wichtig ist

Ist das dein Spiel?

Alle Fragen sind optional.

Spielweise

Wie möchtest du spielen?

Erkunden

Wie möchtest du deinen Weg finden?

Auf Basis deiner Auswahl

Wähle oben aus, was dir wichtig ist, dann erscheint hier das Ergebnis.

IGDB

80%

27 Bewertungen

Fakten

Plattformen
PlayStation · Xbox · Switch
Release
15. November 2016
Spielmodi
Nur Einzelspieler
Deutsche Texte
Ja

Häufige Fragen

Für welche Plattformen ist Assassin's Creed Revelations erhältlich?
Assassin's Creed Revelations ist für PlayStation · Xbox · Switch erhältlich.
Hat Assassin's Creed Revelations Koop?
Nein, Assassin's Creed Revelations ist nur für einen Spieler.
Gibt es Assassin's Creed Revelations in deiner Sprache?
Ja, Assassin's Creed Revelations hat Text in deiner Sprache.

Spiele wie Assassin's Creed Revelations

Alle Spiele wie Assassin's Creed Revelations ansehen →

Assassin's Creed Brotherhood

Stealth · Sandbox · Open world · Historical · Adventure

Spielseite →

Assassin's Creed III Remastered

Stealth · Sandbox · Open world · Historical · Adventure

Spielseite →

Batman: Return to Arkham - Arkham City

Stealth · Open world · Adventure · Third person · Action

Spielseite →

Grand Theft Auto Online

Sandbox · Open world · Adventure · Third person · Action

Spielseite →

Uncharted: The Lost Legacy - Remastered

Historical · Adventure · Fantasy · Third person · Action

Spielseite →

Metal Gear Solid 3: Subsistence

Stealth · Historical · Adventure · Fantasy · Third person

Spielseite →