GameAvant

Spielprofil

FNaF World

Ist das dein Spiel?

PC

Wähle, was dir wichtig ist

Ist das dein Spiel?

Alle Fragen sind optional.

Spielweise

Wie möchtest du spielen?

Länge

Wie lang soll das Spiel sein?

Erkunden

Wie möchtest du deinen Weg finden?

Auf Basis deiner Auswahl

Wähle oben aus, was dir wichtig ist, dann erscheint hier das Ergebnis.

IGDB

61%

35 Bewertungen

Fakten

Plattformen
PC
Release
21. Januar 2016
Spielzeit
Etwa 3 Stunden
Spielmodi
Nur Einzelspieler
Deutsche Texte
Nein

Häufige Fragen

Wie lang ist FNaF World?
Etwa 3 Stunden für die Hauptgeschichte.
Für welche Plattformen ist FNaF World erhältlich?
FNaF World ist für PC erhältlich.
Hat FNaF World Koop?
Nein, FNaF World ist nur für einen Spieler.
Gibt es FNaF World in deiner Sprache?
Nicht bestätigt — prüf die Shopseite für deine Sprache.

Indigo Park

mascot horror · Horror · Adventure · Action · Single player

Spielseite →

Poppy Playtime: Chapter 2 - Fly in a Web

mascot horror · Horror · Adventure · Action · Single player

Spielseite →

Poppy Playtime: Chapter 3 - Deep Sleep

mascot horror · Horror · Adventure · Action · Single player

Spielseite →

Ultimate Custom Night

mascot horror · Strategy · Action · Single player

Spielseite →

Wadanohara and the Great Blue Sea

freeware · Horror · Role-playing (RPG) · Fantasy · Adventure

Spielseite →

Five Nights at Freddy's: Help Wanted 2

mascot horror · Horror · Single player

Spielseite →