GameAvant

Indiana Jones and the Infernal Machine

PC · PlayStation

IGDB

84%

36 Bewertungen

Steam:

80%

459 Rezensionen

Verfügbarkeit

Wo du es spielen kannst

Steam

5,89 €

Kaufen

Fakten

Plattformen
PC · PlayStation
Release
23. November 1999
Schwierigkeit
3/5 (geschätzt)
Spielmodi
Nur Einzelspieler
Deutsche Texte
Nein
Steam Deck
Nicht unterstützt
Mikrotransaktionen
Nein

Häufige Fragen

Für welche Plattformen ist Indiana Jones and the Infernal Machine erhältlich?
Indiana Jones and the Infernal Machine ist für PC · PlayStation erhältlich.
Hat Indiana Jones and the Infernal Machine Koop?
Nein, Indiana Jones and the Infernal Machine ist nur für einen Spieler.
Gibt es Indiana Jones and the Infernal Machine in deiner Sprache?
Nicht bestätigt — prüf die Shopseite für deine Sprache.
Läuft Indiana Jones and the Infernal Machine auf dem Steam Deck?
Nicht unterstützt
Was kostet Indiana Jones and the Infernal Machine?
5,89 € auf Steam.

Spiele wie Indiana Jones and the Infernal Machine

Alle Spiele wie Indiana Jones and the Infernal Machine ansehen →

Disney's Aladdin

Classic · Adventure · Action · based on - movie · Fantasy

Spielseite →

40 Winks

Classic · Action · Adventure · 3D Platformer · 1990's

Spielseite →

Disney's The Jungle Book

Classic · Action · Adventure · based on - movie · Single player

Spielseite →

Beyond Oasis

Classic · Action · Adventure · Retro · Fantasy

Spielseite →

Tomb Raider II

Classic · Adventure · Action · 1990's · 3D Platformer

Spielseite →

Tomb Raider

Classic · Adventure · Action · 1990's · 3D Platformer

Spielseite →