GameAvant

Just Cause 3

PlayStation · PC · Xbox

IGDB

76%

443 Bewertungen

Steam:

85%

104.140 Rezensionen

Verfügbarkeit

Wo du es spielen kannst

Steam

19,99 €

Kaufen

Fakten

Plattformen
PlayStation · PC · Xbox
Release
30. November 2015
Spielzeit
Etwa 28 Stunden
Schwierigkeit
3/5 (geschätzt)
Spielmodi
Nur Einzelspieler
Deutsche Texte
Ja
Steam Deck
Spielbar
Mikrotransaktionen
Nein

Häufige Fragen

Wie lang ist Just Cause 3?
Etwa 28 Stunden für die Hauptgeschichte.
Für welche Plattformen ist Just Cause 3 erhältlich?
Just Cause 3 ist für PlayStation · PC · Xbox erhältlich.
Hat Just Cause 3 Koop?
Nein, Just Cause 3 ist nur für einen Spieler.
Gibt es Just Cause 3 in deiner Sprache?
Ja, Just Cause 3 hat Text in deiner Sprache.
Läuft Just Cause 3 auf dem Steam Deck?
Spielbar
Was kostet Just Cause 3?
19,99 € auf Steam.

Just Cause 2

Open World · Destruction · Third-Person Shooter · Sandbox · Third Person

Spielseite →

Saints Row: The Third

Open World · Third-Person Shooter · Sandbox · Third Person · Action

Spielseite →

Saints Row 2

Open World · Third-Person Shooter · Sandbox · Action · Third Person

Spielseite →

Grand Theft Auto IV

Open World · Third-Person Shooter · Sandbox · Third Person · Physics

Spielseite →

Goat Simulator

Destruction · Open World · Sandbox · Physics · Funny

Spielseite →

Sunset Overdrive

Third-Person Shooter · Open World · Parkour · Action · Funny

Spielseite →