GameAvant

Once Human

Xbox · Mobile · PC · PlayStation

IGDB

75%

92 Bewertungen

Steam:

79%

189.053 Rezensionen

Fakten

Plattformen
Xbox · Mobile · PC · PlayStation
Release
9. Juli 2024
Schwierigkeit
3/5 (geschätzt)
Spielmodi
Nur Einzelspieler
Deutsche Texte
Ja
Steam Deck
Nicht unterstützt
Mikrotransaktionen
Ja

Häufige Fragen

Für welche Plattformen ist Once Human erhältlich?
Once Human ist für Xbox · Mobile · PC · PlayStation erhältlich.
Hat Once Human Koop?
Nein, Once Human ist nur für einen Spieler.
Gibt es Once Human in deiner Sprache?
Ja, Once Human hat Text in deiner Sprache.
Läuft Once Human auf dem Steam Deck?
Nicht unterstützt

Valheim

Open World Survival Craft · Base Building · Survival · Crafting · Building

Spielseite →

Grounded 2

Open World Survival Craft · Base Building · Survival · Crafting · Open World

Spielseite →

Raft

Open World Survival Craft · Survival · Crafting · Base Building · Building

Spielseite →

Green Hell

Open World Survival Craft · Survival · Crafting · Base Building · Online Co-Op

Spielseite →

Necesse

Open World Survival Craft · Crafting · Base Building · Survival · Building

Spielseite →

Palworld

Open World Survival Craft · Survival · Crafting · Base Building · Open World

Spielseite →