GameAvant

Sly Cooper and the Thievius Raccoonus

PlayStation

IGDB

81%

179 Bewertungen

Fakten

Plattformen
PlayStation
Release
23. September 2002
Spielmodi
Nur Einzelspieler
Deutsche Texte
Nein

Häufige Fragen

Für welche Plattformen ist Sly Cooper and the Thievius Raccoonus erhältlich?
Sly Cooper and the Thievius Raccoonus ist für PlayStation erhältlich.
Hat Sly Cooper and the Thievius Raccoonus Koop?
Nein, Sly Cooper and the Thievius Raccoonus ist nur für einen Spieler.
Gibt es Sly Cooper and the Thievius Raccoonus in deiner Sprache?
Nicht bestätigt — prüf die Shopseite für deine Sprache.

Spiele wie Sly Cooper and the Thievius Raccoonus

Alle Spiele wie Sly Cooper and the Thievius Raccoonus ansehen →

Sly 2: Band of Thieves

Stealth · Platform · Comedy · animal antagonist · fox

Spielseite →

Sly 3: Honor Among Thieves

Stealth · Platform · Comedy · animal antagonist · comic book cutscene

Spielseite →

Ratchet & Clank

Platform · Comedy · grind · gliding · unstable platforms

Spielseite →

Daxter

Platform · Comedy · gliding · climbing · moving platforms

Spielseite →

Jak II

Platform · Comedy · grind · unstable platforms · time trials

Spielseite →

Secret Agent Clank

Stealth · Platform · Comedy · gliding · espionage

Spielseite →