GameAvant

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Mobile · PC · Xbox

IGDB

81%

339 Bewertungen

Steam:

72%

4.730 Rezensionen

Verfügbarkeit

Wo du es spielen kannst

Steam

2,49 €

Kaufen

Fakten

Plattformen
Mobile · PC · Xbox
Release
13. April 2010
Schwierigkeit
3/5 (geschätzt)
Spielmodi
Online: bis zu 2
Deutsche Texte
Ja
Steam Deck
Spielbar
Mikrotransaktionen
Nein

Häufige Fragen

Für welche Plattformen ist Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction erhältlich?
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction ist für Mobile · PC · Xbox erhältlich.
Hat Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction Koop?
Ja — Online: bis zu 2.
Gibt es Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction in deiner Sprache?
Ja, Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction hat Text in deiner Sprache.
Läuft Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction auf dem Steam Deck?
Spielbar
Was kostet Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction?
2,49 € auf Steam.

Spiele wie Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Alle Spiele wie Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction ansehen →

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

Stealth · Tactical · Action · Third Person · Shooter

Spielseite →

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

Stealth · Tactical · Action · Co-op · Third Person

Spielseite →

Hitman: Sniper Challenge

Stealth · Tactical · Action · Third-Person Shooter · Third Person

Spielseite →

Hitman 2: Silent Assassin

Stealth · Tactical · Action · Third Person · Shooter

Spielseite →

Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty - HD Edition

Stealth · Tactical · Action · Third-Person Shooter · Third Person

Spielseite →

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

Stealth · Tactical · Action · Third Person · Third-Person Shooter

Spielseite →

Gemeinsam spielen

Online

Bis zu 2 Spieler

Für deine Gruppe prüfen