GameAvant

Yu-Gi-Oh! Master Duel

Xbox · PlayStation · Mobile · PC · Switch

IGDB

77%

69 Bewertungen

Steam:

71%

101.736 Rezensionen

Fakten

Plattformen
Xbox · PlayStation · Mobile · PC · Switch
Release
18. Januar 2022
Schwierigkeit
3/5 (geschätzt)
Spielmodi
Nur Einzelspieler
Deutsche Texte
Ja
Steam Deck
Verifiziert
Mikrotransaktionen
Ja

Häufige Fragen

Für welche Plattformen ist Yu-Gi-Oh! Master Duel erhältlich?
Yu-Gi-Oh! Master Duel ist für Xbox · PlayStation · Mobile · PC · Switch erhältlich.
Hat Yu-Gi-Oh! Master Duel Koop?
Nein, Yu-Gi-Oh! Master Duel ist nur für einen Spieler.
Gibt es Yu-Gi-Oh! Master Duel in deiner Sprache?
Ja, Yu-Gi-Oh! Master Duel hat Text in deiner Sprache.
Läuft Yu-Gi-Oh! Master Duel auf dem Steam Deck?
Verifiziert

Gwent: The Witcher Card Game

Card Game · Free to Play · Trading Card Game · Card & Board Game · Strategy

Spielseite →

Magic: The Gathering Arena

Card Game · Trading Card Game · Free to Play · Card & Board Game · Strategy

Spielseite →

Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist

Card Game · Card Battler · Trading Card Game · Card & Board Game · Deckbuilding

Spielseite →

Magic Duels

Card Game · Trading Card Game · Free to Play · Card & Board Game · Strategy

Spielseite →

Marvel Snap

Trading Card Game · Card Game · Card Battler · Card & Board Game · Turn-Based Tactics

Spielseite →

Duelyst

Card Battler · Card Game · Free to Play · Trading Card Game · Card & Board Game

Spielseite →