GameAvant

Spielprofil

Zero Sievert

Ist das dein Spiel?

PC

Wähle, was dir wichtig ist

Ist das dein Spiel?

Alle Fragen sind optional.

Erkunden

Wie möchtest du deinen Weg finden?

Spielweise

Wie möchtest du spielen?

Auf Basis deiner Auswahl

Wähle oben aus, was dir wichtig ist, dann erscheint hier das Ergebnis.

IGDB

77%

13 Bewertungen

Steam:

84%

14.412 Rezensionen

Verfügbarkeit

Wo du es spielen kannst

Steam

19,99 €

Kaufen

Fakten

Plattformen
PC
Release
23. Oktober 2024
Schwierigkeit
3/5 (geschätzt)
Spielmodi
Nur Einzelspieler
Deutsche Texte
Nein
Steam Deck
Verifiziert
Mikrotransaktionen
Nein

Häufige Fragen

Für welche Plattformen ist Zero Sievert erhältlich?
Zero Sievert ist für PC erhältlich.
Hat Zero Sievert Koop?
Nein, Zero Sievert ist nur für einen Spieler.
Gibt es Zero Sievert in deiner Sprache?
Nicht bestätigt — prüf die Shopseite für deine Sprache.
Läuft Zero Sievert auf dem Steam Deck?
Verifiziert
Was kostet Zero Sievert?
19,99 € auf Steam.

Stalzone

Extraction Shooter · Looter Shooter · Post-apocalyptic · Survival · Open World

Spielseite →

Tom Clancy's The Division 2

Looter Shooter · post-apocalyptic · Loot · Open World · Shooter

Spielseite →

ARC Raiders

Extraction Shooter · Post-apocalyptic · Survival · Shooter · Open World

Spielseite →

SurrounDead

Survival · Post-apocalyptic · Loot · Base Building · Open World

Spielseite →

Borderlands

Looter Shooter · Loot · Post-apocalyptic · Shooter · Role-playing (RPG)

Spielseite →

Tom Clancy's The Division

Looter Shooter · Post-apocalyptic · Survival · Open World · Shooter

Spielseite →