GameAvant

The Blood of Dawnwalker

Xbox · PC · PlayStation

IGDB

80%

25 notes

Steam :

86%

17 059 évaluations

Disponibilité

Où y jouer

Steam

69,99 €

Acheter

Infos

Plateformes
Xbox · PC · PlayStation
Date de sortie
3 septembre 2026
Durée
Environ 41 heures
Difficulté
3/5 (estimation)
Modes de jeu
Solo uniquement
Textes en français
Oui
Steam Deck
Non pris en charge
Microtransactions
Non

Questions fréquentes

Combien de temps dure The Blood of Dawnwalker ?
Environ 41 heures pour terminer l’histoire principale.
Sur quelles plateformes The Blood of Dawnwalker est-il disponible ?
The Blood of Dawnwalker est disponible sur Xbox · PC · PlayStation.
The Blood of Dawnwalker propose-t-il du coop ?
Non, The Blood of Dawnwalker se joue en solo uniquement.
The Blood of Dawnwalker est-il disponible dans votre langue ?
Oui, The Blood of Dawnwalker propose du texte dans votre langue.
The Blood of Dawnwalker fonctionne-t-il sur Steam Deck ?
Non pris en charge
Combien coûte The Blood of Dawnwalker ?
69,99 € sur Steam.

Banishers: Ghosts of New Eden

Vampires · Dark Fantasy · Action RPG · Third Person · Choices Matter

Fiche du jeu →

Legacy of Kain: Soul Reaver 2

Vampires · Dark Fantasy · Third Person · Story Rich · Adventure

Fiche du jeu →

Vampire: The Masquerade - Bloodlines

Vampires · RPG · Role-playing (RPG) · Action RPG · Open world

Fiche du jeu →

The Witcher 3: Wild Hunt

Open World · Dark Fantasy · RPG · Action RPG · Choices Matter

Fiche du jeu →

Legacy of Kain: Defiance

Vampires · Dark Fantasy · Third Person · Fantasy · Story Rich

Fiche du jeu →

The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered

Open World · Action RPG · RPG · Fantasy · Third Person

Fiche du jeu →