GameAvant

Guilty Gear Xrd: Sign

PlayStation · PC

IGDB

77%

23 Bewertungen

Steam:

91%

2.284 Rezensionen

Verfügbarkeit

Wo du es spielen kannst

Steam

27,99 €

Kaufen

Fakten

Plattformen
PlayStation · PC
Release
4. Dezember 2014
Schwierigkeit
3/5 (geschätzt)
Spielmodi
Nur Einzelspieler
Deutsche Texte
Nein
Steam Deck
Verifiziert
Mikrotransaktionen
Nein

Häufige Fragen

Für welche Plattformen ist Guilty Gear Xrd: Sign erhältlich?
Guilty Gear Xrd: Sign ist für PlayStation · PC erhältlich.
Hat Guilty Gear Xrd: Sign Koop?
Nein, Guilty Gear Xrd: Sign ist nur für einen Spieler.
Gibt es Guilty Gear Xrd: Sign in deiner Sprache?
Nicht bestätigt — prüf die Shopseite für deine Sprache.
Läuft Guilty Gear Xrd: Sign auf dem Steam Deck?
Verifiziert
Was kostet Guilty Gear Xrd: Sign?
27,99 € auf Steam.

BlazBlue: Cross Tag Battle

2D Fighter · Fighting · Anime · eSports · Arcade

Spielseite →

BlazBlue: Central Fiction

Fighting · 2D Fighter · Anime · Arcade · Great Soundtrack

Spielseite →

Guilty Gear Xrd: Rev 2

Fighting · 2D Fighter · Anime · Great Soundtrack · eSports

Spielseite →

Guilty Gear XX Accent Core Plus R

Fighting · 2D Fighter · Anime · eSports · Arcade

Spielseite →

BlazBlue: Calamity Trigger

Fighting · 2D Fighter · Anime · Arcade · Great Soundtrack

Spielseite →

BlazBlue: Continuum Shift Extend

Fighting · 2D Fighter · Anime · Arcade · Great Soundtrack

Spielseite →