GameAvant

In Sound Mind

Xbox · PC · PlayStation · Switch

IGDB

85%

30 Bewertungen

Steam:

95%

5.476 Rezensionen

Verfügbarkeit

Wo du es spielen kannst

Steam

29,99 €

Kaufen

Fakten

Plattformen
Xbox · PC · PlayStation · Switch
Release
28. September 2021
Spielzeit
Etwa 16 Stunden
Schwierigkeit
3/5 (geschätzt)
Spielmodi
Nur Einzelspieler
Deutsche Texte
Ja
Steam Deck
Spielbar
Mikrotransaktionen
Nein

Häufige Fragen

Wie lang ist In Sound Mind?
Etwa 16 Stunden für die Hauptgeschichte.
Für welche Plattformen ist In Sound Mind erhältlich?
In Sound Mind ist für Xbox · PC · PlayStation · Switch erhältlich.
Hat In Sound Mind Koop?
Nein, In Sound Mind ist nur für einen Spieler.
Gibt es In Sound Mind in deiner Sprache?
Ja, In Sound Mind hat Text in deiner Sprache.
Läuft In Sound Mind auf dem Steam Deck?
Spielbar
Was kostet In Sound Mind?
29,99 € auf Steam.

I'm on Observation Duty

Psychological Horror · Horror · Puzzle · Hidden Object · Indie

Spielseite →

Little Nightmares

Horror · Puzzle Platformer · Psychological Horror · Puzzle · Survival

Spielseite →

Amnesia: The Bunker

Psychological Horror · Horror · FPS · Survival · Action-Adventure

Spielseite →

Little Nightmares II

Horror · Psychological Horror · Puzzle · Puzzle Platformer · Story Rich

Spielseite →

Visage

Horror · Psychological Horror · First-Person · Puzzle · Atmospheric

Spielseite →

Condemned: Criminal Origins

Horror · Psychological Horror · First-Person · Survival · FPS

Spielseite →