GameAvant

Spielprofil

No Rest for the Wicked

Ist das dein Spiel?

XboxPCPlayStation

Wähle, was dir wichtig ist

Ist das dein Spiel?

Alle Fragen sind optional.

Herausforderung

Wie findest du ein schweres Spiel mit vielen neuen Versuchen?

Spielweise

Wie möchtest du spielen?

Geschichte

Wie viel Story und Dialog möchtest du?

Auf Basis deiner Auswahl

Wähle oben aus, was dir wichtig ist, dann erscheint hier das Ergebnis.

IGDB

80%

43 Bewertungen

Steam:

80%

66.184 Rezensionen

Verfügbarkeit

Wo du es spielen kannst

Steam

39,99 €

Kaufen

Fakten

Plattformen
Xbox · PC · PlayStation
Release
18. April 2024
Spielzeit
Etwa 33 Stunden
Schwierigkeit
5/5 (geschätzt)
Spielmodi
Online: bis zu 4
Deutsche Texte
Ja
Steam Deck
Verifiziert
Mikrotransaktionen
Nein

Häufige Fragen

Wie lang ist No Rest for the Wicked?
Etwa 33 Stunden für die Hauptgeschichte.
Für welche Plattformen ist No Rest for the Wicked erhältlich?
No Rest for the Wicked ist für Xbox · PC · PlayStation erhältlich.
Hat No Rest for the Wicked Koop?
Ja — Online: bis zu 4.
Gibt es No Rest for the Wicked in deiner Sprache?
Ja, No Rest for the Wicked hat Text in deiner Sprache.
Läuft No Rest for the Wicked auf dem Steam Deck?
Verifiziert
Was kostet No Rest for the Wicked?
39,99 € auf Steam.

Wo Long: Fallen Dynasty

Souls-like · Action RPG · Hack and Slash · Dark Fantasy · Character Customization

Spielseite →

Ashen

Souls-like · Action RPG · Online Co-Op · Dark Fantasy · Hack and Slash

Spielseite →

Wuchang: Fallen Feathers

Souls-like · Action RPG · Hack and Slash · Dark Fantasy · Combat

Spielseite →

Death's Door

Souls-like · Dark Fantasy · Isometric · Hack and Slash · Action RPG

Spielseite →

Elden Ring

Souls-like · Dark Fantasy · Action RPG · Open World · Online Co-Op

Spielseite →

Path of Exile 2

Action RPG · Souls-like · Hack and Slash · Isometric · Dark Fantasy

Spielseite →

Gemeinsam spielen

Online

Bis zu 4 Spieler

Für deine Gruppe prüfen